Билан и Лорак стали лучшими исполнителями по версии МУЗ-ТВ 2013

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан
Дима Билан Фото: SCANPIX

Дима Билан и Ани Лорак названы лучшими исполнителями этого года на церемонии награждения XI ежегодной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2013. Дима Билан обошел Ивана Дорна, Grisha Urgant, Валерия Меладзе и Григория Лепса.

а Билана, который сначала не поднялся на сцену после объявления его имени, приз получила его продюсер Яна Рудковская. Однако, чуть позже певец все-таки появился перед зрителями.

«Прошу прощения. Я забежал в медпункт, забинтовал себе руку. Вчера на репетиции получил царапину, которая сегодня начала проявляться. Я даже не думал, пошел себе. Спасибо огромное», — сказал он, забирая приз в виде серебряной тарелки с золотыми сферами. Это уже его шестая премия МУЗ-ТВ как «Лучшего исполнителя».

«Лучшей исполнительницей» стала Ани Лорак. Эта победа досталась певице в борьбе с Елкой, Верой Брежневой, Евой Польна и Нюшей.

Комментарии
Copy
Наверх