Самый мистический круиз этого лета "Grand Carnaval – Lost Island" - на двухпалубном судне Monica

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

21 июня, в пятницу, на двухпалубном судне "Monica", состоится самый мистический круиз этого лета - «Grand Carnaval – Lost Island»! Настоящие приключения, хорошая погода, лучшая музыка и отличное настроение вам обеспечено!

В самую мистическую летнюю ночь, темой карнавала станет «Призраки и вампиры». На этот раз фирма StarLab приготовила необыкновенную программу, которая создаст  небывалые впечатления! Все мистические действия будут происходить на острове  «Naissaar», где каждый будет участником спектакля со спецэффектами и логическими миссиями!

Вас ждет незабываемый бал на коробле Графа Дракулы - морское приключение, проведенное с ожившим Графом и его сногсшибательными невестами на корабле "Monica"! Трап корабля опускается ровно в 8 часов вечера и ждет всех любителей приключений и авантюр к себе на борт на причале Pirita Rand-терминала.

Торжественное отплытие корабля состоится ровно в 22.00. Корабль проидет по самым живописным местам прибрежной зоны Таллинна и прибудет ровно в полночь на остров «Naissaar» чтобы разыскать затерянные сокровища Captain Morgana, и тогда мистическое путешествие продолжится до самого рассвета!

В программе:
- Предсказания на картах от участници теле проэкта «Битва Экстрасенсов»
- выступление факир и иллюзионистов,
- для любителей азартных игр - покерный стол от Сleopatra Casino,
- весь вечер к Вашим услугам художники, фотографы, фокусники, профессиональные гримеры, а также много ужасно приятных сюрпризов от которых стынет в жилах кровь!

Вас ждет обслуживание высшего класса в баре cо специально приготовленным коктейльным меню от Captain Morgan, а также «горячительные» напитки и восхитительные суши от шеф-повара ресторана RedDragon, По доброй традиции, - выборы короля и королевы «Grand Carnaval» - главный приз: романтический пакет на двоих от Rocca al Mare Hotel! Ну и в заключение вечера, ослепительный фейерверк от RUF lutulestikud подарит вам невероятное праздничное настроение!

Каждый станет частью разыгрываемого в течении ночи спектакля, и рискует не только оказаться в эту мистическую ночь на корабле призраке с выключенным светом, но и быть укушенным соблазнительными невестами Графа.

В пятницу, 21 июня, с вами или без вас, корабль отправляется навстречу безудержному веселью, цветным огням и ярким впечатлениям! Всем на борт!

Внимание, ночь, не для слабонервных!
Количество билетов СТРОГО ограничено!
Действует строгий фейсконтроль.
Дресс-коде: призраки, вампиры, пятница 13-ое
Дополнительная информация: www.starlab.ee, 5519193 (Алексей).

Билеты с 20.00 - 03.00 : 18 euro.
ВНИМАНИЕ! Количество билетов ограничено!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх