Галерея: выбираем лучший фильм с участием Джонни Деппа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джонни Депп
Джонни Депп Фото: SCANPIX

Сегодня великому актеру исполнилось 50 лет! На сегодняшний день Джонни Депп является одним из самых востребованных и популярных актеров. Любой его образ в кино уникален и не похож на другую роль. Это всегда разный типаж, всегда разная игра. Не все актеры умеют так перевоплощаться. Предлагаем вашему вниманию десять фильмов с участием Деппа. Выбираем самый лучший!

1. На сегодняшний день Джонни Деппа воспринимают в первую очередь как его героя Джека-Воробья в саге «Пираты Карибского моря». На мой взгляд, фильм вообще лучший из фильмов про пиратов. Компьютерная графика просто обалденная, а Джек-Воробей бесподобен. Картину можно смотреть и вместе с детьми, так как она достаточно комедийная, не злая и не пошлая и совсем не страшная, пишет happy-giraffe.ru.

2. Гениальный Тим Бертон и его «Сонная лощина». Фильм довольно жуткий и мрачный. Джонни Депп сыграл в картине Икабода Крэйна гораздо убедительнее, чем герой до этого был представлен в мультипликационных версиях легенды о сонной лощине.

3. Трудно себе представить другого актера, который мог бы так сыграть Дон Жуана в кинокартине «Дон Жуан де Марко». Фильм невероятно романтичен, хотя Джонни Депп и играет в нем потенциального убийцу.

4. Опять-таки работа Тима Бертона «Эд Вуд» - Джонни Депп здесь играет Эдда Вуда младшего, который считался ужасным режиссером и любил приходить на съемочную площадку в женской одежде. Фильм необычный и странный, но великолепна игра актеров.

5. Милый и добрый фильм «Бенни и Джун». Описывается странная история любви Сэма, которого играет Депп, и Джун, больной шизофренией. Всем советую посмотреть.

6. Странным, но любимым является фильм «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», повествующий о неудачном путешествии спортивного обозревателя Рауля Дьюка и его адвоката доктора Гонзо. Фильм довольно-таки сумасшедший, но интересный.

7. Напряженный и жуткий фильм «Девятые врата», в нем происходит много убийств, кругом обман и ложь. Депп в картине играет специалиста по поиску, оценке и скупке раритетных изданий, и ведет поиск книги «Девять врат в царство призраков».

8. Грустна концовка фильма «Волшебная страна». Джонни Депп играет здесь Джеймса Мэттью Барри, любителя волшебного мира Питера Пэна.

9. Одна из последних работ приключенческая сказка Тима Бертона «Алиса в стране чудес». Джонни Депп играет очаровательного и веселого Шляпника

10. Работа Тима Бертона «Эдвард руки-ножницы», в которой Депп играет человека по имени Эдвард. Эдвард является результатом незавершенного опыта одного ученого. Весь фильм ждешь и вроде знаешь, чем закончиться, но концовка оказывается неожиданной и счастливой.

Джонни Деппа никогда не бывает много, это уникальный актер, не похожий ни на кого другого.

Отпишитесь в комментариях, какой фильм с участием Джонни Деппа произвел на вас большее впечатление?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх