«Битва экстрасенсов. Черные и белые»: куда пропал маг Андрей Шелухин?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Костицын.
Павел Костицын. Фото: mke.ee

Сегодня, в 20.20 на канале ПБК покажут очередной выпуск «Битвы экстрасенсов. Черные и белые». На этот раз между собой будут соревноваться представители черной и белой магии.

Напомним, в пятом сезоне на «Битвы экстрасенсов» впервые пришли люди, которые не побоялись открыто назвать себя представителями темных сил: черные маги, ведьмы, колдуны и некроманты. Двое из них дошли до финала, и победу одержала черная ведьма-некромант из Харькова Жанна Шулакова. В новом сезоне «Битвы экстрасенсов» светлые силы объединяются и бросают вызов темным. Кто сильнее – покажет шестой сезон. Впервые победитель получит вознаграждение в размере 250 тысяч гривен.

Сегодня экстрасенсы должны понять, у какого автомобиля тормоза работают, а проверят они это на себе. Если тормоза не сработают, то водитель и экстрасенс врежутся в «бетонную» стену, они не знают, что на самом деле стена сделана из поролона. Пока только один экстрасенс справился с заданием. Также и биоэнергетику Алексею Елагину улыбнулась удача. Алена Курилова тоже без сомнений выбрала правильную машину.

Во втором задании маги должны узнать, почему и чем болеет женщина, у которой постоянно меняются симптомы. Как выяснилось, эта женщина уже трижды за свою жизнь перенесла клиническую смерть. Но никому из «черных» не удалось поставить диагноз.

Женщина Вера уже перенесла 118 операций, у нее – синдром Вебера-Крисчена. Алена Курилова – одна из самых сильных экстрасенсов этого сезона – предполагает, что Вера заразилась синдромом, препарируя африканского студента.

Вдруг экстрасенсы рассказали, что черный маг Андрей Шелухин бросил все свои вещи, ушел с какой-то женщиной и пропал. Остальные ясновидцы кинулись ему на помощь.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх