Дочери Джексона помог Мэрилин Мэнсон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Мэнсон
Мэрилин Мэнсон Фото: SCANPIX

Дочь покойного исполнителя Майкла Джексона Пэрис настолько сильно скучает по отцу, что решила предпринять попытку самоубийства. Однако зарубежные СМИ утверждают, что причиной суицида стал отказ родных отпустить ее на концерт рокера Мэрилина Мэнсона. Узнавший об этом артист позвал 15-летнюю девушку на свое шоу, заявив, что она будет его почетным гостем.

Зарубежная пресса продолжает муссировать неприятную историю с попыткой самоубийства дочери Майкла Джексона Пэрис. Пока сама девушка молчит, пока ее родственники также не комментируют ситуацию, СМИ строит свои версии. Кроме того, что 15-летняя девушка пребывала в депрессии из-за проблем в школе и конфликта между родными, появилась версия, что Пэрис настолько сильно переживает смерть отца и так тоскует, что решилась на столь необдуманный шаг.

Якобы во время ссоры с родственниками она заявила, что "хотела бы, чтобы с ней был отец, так как он бы ее понял". "Я думаю о нем каждый день и плачу", – цитируют слова Пэрис, сказанные ей в порыве откровения своему адвокату, РИА Новости. "Пэрис считает, что никто в семье ее не понимает, она чувствует себя изолированной и одинокой", – отметил близкий друг семьи Джексонов. Ситуация ухудшается тем, что до смерти отца Майкла Джексона она едва знала свою родню.

Между тем официальная версия, что якобы 15-летняя Пэрис поссорилась с родственниками, запретившими ей идти на рок-концерт, получила неожиданное продолжение. На несчастье отреагировал Мэрилин Мэнсон, на чье выступление девушку не пустили. Рок-музыкант оставил Пэрис обнадеживающее сообщение, в котором поинтересовался ее самочувствием и сообщил, что она будет почетным гостем на любом концерте рокера, который захочет посетить. "Я надеюсь, что ты чувствуешь себя лучше. Ты всегда будешь в моем списке приглашенных гостей", – цитируют Мэнсона Life News.

Напомним, 5 июня Пэрис Джексон была госпитализирована в Лос-Анджелесе после того, как, предположительно, пыталась покончить с собой. 15-летняя дочь знаменитого певца Майкла Джексона перерезала себе вены на запястьях. Мать девушки, Дебби Роу, подтвердила, что ее дочь попала в больницу после попытки самоубийства. Сообщалось, что в настоящее время жизнь девушки находится вне опасности.

Комментарии
Copy
Наверх