Татьяна Догилева пригласила Людмилу Путину утешиться от развода в театре

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Догилева
Татьяна Догилева Фото: SCANPIX

Звезда "Покровских ворот" Татьяна Догилева не смогла пройти мимо развода Владимира и Людмилы Путиных. В своем блоге актриса призналась, что Людмила Путина вызывает у нее симпатию своей скромностью. Догилева предложила по факту бывшей супруге президента не впадать в тоску и сходить вместе в театр (только не балет) или в поход, сообщает «МК-Эстония» со ссылкой на «МК».

Обратиться к Людмиле Путиной заставил актрису просто эмоциональный порыв. Догилева пишет, что не знает, дойдет ли до бывшей первой леди ее послание, но ей просто хочется сказать добрые слова Людмиле.

«У меня нет Вашего телефона (а у кого он есть?), да и не осмелюсь я предлагать свое общение, но, если чего, давайте пойдем в театр (только не балет), сейчас как раз идет Чеховский театральный фестиваль. А то — в поход. Не смейтесь, это здорово помогает, когда ты видишь мир не из привычного запредельного по цене отеля», - заканчивает Догилева.

Пока о реакции Людмилы Путиной на это послание ничего не известно.

Полная версия статьи – на сайте mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх