Фото: 82-летняя модель снялась в фотосессии для Vogue

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
82-летняя Кармен Делль’Орефайс в журнале Vogue Italia
82-летняя Кармен Делль’Орефайс в журнале Vogue Italia Фото: ivona.bigmir.net

В 80 лет американка Кармен Делль’Орефайс попала в Книгу Рекордов Гиннесса как модель с самой долгой карьерой в мире. В 82 года она продолжает сниматься для модного глянца.

Кармен стала звездной июньского номера итальянского Vogue, снявшись в фотосессии с молодыми моделями. Ее целью было показать, что оставаться в форме можно в любом возрасте. И глядя на Кармен в обтягивающем наряде, можно в это поверить.

Напомним, что Кармен Делль’Орефайс начала карьеру в 15 лет. Она родилась в 1931 году, в Нью-Йорке. В модельный бизнес Кармен попала совершенно случайно. Ее приметила женщина, чей муж делал фотографии для Harper’s Bazaar.

Кармен проработала в модной индустрии до 47 лет и задумалась о смене деятельности. Судьба распорядилась иначе: на одной из светских вечеринок к ней подошел ее приятель — фотограф Норман Паркинсон. Он предложил Кармен сняться для него, мотивируя свое желание тем, что такой шарм и утонченность не могут просто так уйти в забвение.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх