Фото: Анна Снаткина показала новорожденную дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Снаткина
Анна Снаткина Фото: SCANPIX

Анна Снаткина и Виктор Васильев – счастливые родители. Сейчас вся их жизнь крутится вокруг полуторамесячной дочери Вероники. Супруги показали первое фото крохи, сделанное во время прогулки. Правда, рассмотреть личико не удалось, так как личико малютки скрывают отцовские солнечные очки. Виден лишь носик. Анна рассказала забавную историю.

«В один из дней я не могла покормить дочку, потому что мой парикмахер красил мне волосы. К нам приехали Витины родители и Витин брат. Решили кормить из бутылочки. Брат держит дочку на руках, дает ей сосочку. Она начинает сосать, а потом открывает глаза, видит какого-то бородатого мужика и делает вот так: «Аааа!!!», - рассказывает Анна. Ее перебил супруг: «Моя придумала, как выйти из положения: она накинула брату на лицо полотенце. Но это не помогло. Папа спас ситуацию — он нашел какой-то журнал, на обложке которого была Милла Йовович. Этот журнал приложили брату к лицу. Дочка посмотрела, увидела женщину и успокоилась. Так что теперь дочку кормит Милла Йовович».

Смотрите фото здесь!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх