«Мисс Эстония» помогает бездомным в Испании

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Мисс Эстония-2012" Кятлин Вальдметс
"Мисс Эстония-2012" Кятлин Вальдметс Фото: Jelena Rudi

«Для достижения собстевенного успеха, следует помогать другим, чтобы и у них была возможность преуспеть в жизни и насладиться ее лучшими моментами», - рассказывает «Мисс Эстония-2012» Кятлин Валдметс.

Кятлин продолжила в интервью порталу Buduaar.ee: «Недавно я собирала вещи, чтобы переехать на Тенерифе, а моя сестра приготовила слишком много вкусного черного хлеба и его много осталось».

«Тогда мы упаковали в пакеты хлеб и много другой хорошей еды, и отправились на улицы, в надежде найти бездомных людей. Обычно они были в определенных местах, но в этот раз никого нуждающегося в еде мы не встретили», - добавила Кятлин.

Также девушка сообщила, что они даже просили помощи у полиции в поисках нуждающихся. Но, наконец-то, девушки нашли первого бездомного.

«Момент передачи пакета с едой бездомному оказался для нас очень эмоциональным, и я могу заверить, что наша благотворительность обязательно продолжится», - подвела итог Кятлин.

Комментарии
Copy
Наверх