Стало известно еще о двух дочерях Александра Абдулова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Абдулов.
Александр Абдулов. Фото: SCANPIX

Кроме дочерей Ксении Алферовой и маленькой Женечки у актера Александра Абдулова, как выяснилось, имелось еще две дочери о которых практически никто не знает. Правда, дочери эти – крестные.

Одна из них – Александра Ярмольник, названная в честь Абдулова, а вторая носит экзотическое имя Роберта и живет на Валдае, там, где дача Александра Гавриловича. Отец Роберты Якушевич Роман – уникальный строитель, настоящий умелец, который и построил для Александра Абдулова этот двухэтажный особняк. Причем дом был выстроен без единого гвоздя. Во время строительства деревянного особняка Роман и Александр Гаврилович очень сдружились, и актер даже выразил стать крестным отцом его дочери Роберты, когда ей исполнилось 14 лет. О любовных похождениях Абдулова ходили легенды, но Роберта Якушевич рассказала: «На женщин он точно не кидался, что бы ни говорили. Скорее женщины сами на него вешались, а ему неудобно было отказать. Да и вроде бы секс-символ, должен соответствовать...», пишет Собеседник.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх