Postimees.ru будет вести онлайн-трансляцию с классического концерта Nargenfestival

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Айн Ангер
Айн Ангер Фото: Lauri Kulpsoo

В пятницу, 7 июня в 19.00, впервые в Эстонии можно следить за прямой трансляцией классического музыкального концерта. Postimees.ru будет передавать концерт целиком в онлайне. Солист Nargenfestival – певец Айн Андер, также выступает Эстонский симфонический оркестр под управлением Тыну Кальюсте.

В концертном зале «Эстонии» прозвучит творчество Тыну Кырвица и Велье Тормиса, они представят произведения «Aeg» (Кырвитс) и «Viimane laev» (Тормис/Кырвиц). А также прозвучат симфонии Сергея Рахманинова и Йозефа Гайдна, пишет Tallinn City.

Айн Ангер – певец с острова Сааремаа, который хорошо известен мировой публике. Сейчас Ангер – солист Венской государственной оперы, а прошлом году он дебютировал в миланском La Scala.

Концерт Nargenfestiv продлится около двух часов. Партнеры трансляции Postimees: Babahh Meedia, Nargenfestival, Klassikaraadio и ERSO.

Также концерт можно слушать на радио Klassikaraadio.

Комментарии
Copy
Наверх