Таня Терешина беременна от молодого друга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Терешина
Татьяна Терешина Фото: SCANPIX

Певица Татьяна Терешина беременна. Счастливую новость сообщила сама 34-летняя артистка, которая давно мечтала о детях.

"Срок еще маленький, но счастье наше безграничное. Пока не знаем, кто у нас будет мальчик или девочка, – цитирует Терешину StarHit. – Для нас со Славой это запланированный ребенок, но связывать себя узами брака пока не планируем".

Со своим возлюбленным 26-летним телеведущим Славой Никитиным 34-летняя певица встречается уже два года. Пара познакомилась на одной из вечеринок в Москве. С тех пор молодые люди всюду появляются вместе, а в социальных сетях обмениваются нежными посланиями и публикуют совместные фото.

Не так давно Терешина и Никитин стали призерами на скачках "Радио Монте-Карло" – влюбленных назвали самой стильной парой. Терешина, комментируя награду, сообщила, что шляпку, которая красовалась на ее голове, сделала сама: "Скрутила, как могла, и вот". Поп-певица также выбрала для мероприятия черно-белый свободный комбинезон в горошек и белую шляпку весьма оригинального вида. Тогда-то и появились слухи о возможном интересном положении звезды.

Стоит отметить, что до Никитина артистка встречалась с бизнесменом Арсением Шаровым, с которым сохранила дружеские отношения. Таня охотно общается с новой пассией Шарова, известного своими громкими романами с солисткой "Фабрики" Катей Ли и телеведущей Аленой Водонаевой.

Комментарии
Copy
Наверх