Гордон: меня ненавидят Орлова и Бледанс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Гордон
Катя Гордон Фото: twitter.com

Популярная теле- и радиоведущая, певица Катя Гордон поведала своим многочисленным поклонникам и читателям в микроблоге о том, что ее преследует "маньяк". Артистка предположила, что в истории со странным мужчиной "без трусов" могла быть замешана бывшая солистка "Блестящих" Ольга Орлова или артистка Эвелина Бледанс.

Катя Гордон, которая успевает не только появляться в эфирах отечественных радиостанций в качестве ведущей, выпускать новые музыкальные композиции, путешествовать, воспитывать сына Даниила, рожденного от светского адвоката Сергея Жорина, но и писать на своей страничке в социальной сети Twitter, рассказывая многочисленным читателям и друзьям о насущном.

Так, недавно Гордон поведала, как встретила маньяка. "На Профсоюзной в районе м.Профсоюзная ходит вот такой голый чувак и мы его боимся", – сообщила Катя, добавив к записи размытую фотографию мужчины средних лет, который на темном фоне снимка буквально светился красной футболкой. Чуть позже Гордон рассказала: "Нас преследовал псих, я так лично испугалась. Выглядывал из-за машин, что-то бурчал. И так внимание: профсоюзный псих,. Be aware! Жесть полная".

Поклонники тут же стали расспрашивать, как она себя чувствует. Гордон сообщила, что с ней все в порядке: "Я просто испугала его айфоном;" Радиоведущая перечислила особые приметы нападавшего: "Около 30 лет, в кепке, красной футболке, без трусов. Бородатый. Просит его проводить..."

Далее Гордон стала размышлять, что мужчину к ней могли подослать недоброжелатели. "Слышу от людей что меня буквально ненавидит экс блестяще-давлетьярова Ольга Орлова. Видела ее один раз и спутала с другой;( вот злопамятная;)" – рассказала Катя, а потом вынесла довольно неожиданное предположение: "Может она подослала нам маньяка или все таки Бледанс, которая пытается меня убедить что я имею что-то против детей-даунов? Бабы озверели"

Напомним, в апреле 2012 года Эвелина Бледанс родила сына Семена, а вскоре призналась, что малыш болен синдромом Дауна. Артистка со своим супругом продюсером Александром Семиным ради здоровья сына переехали за город и занялись домашним хозяйством. Кроме того, Эвелина от лица мальчика начала вести записи в социальной сети Twitter и возит его с собой на съемки.

Однако на Бледанс и ее супруга обрушилась волна критики. В итоге Эвелина решила высказаться по поводу этого негатива: "Я получала огромное количество злых, жестоких, подчас фашистских комментариев. Со временем мы с мужем научились фильтровать, не обращать на это внимания, прекрасно понимая, что в работе, за которую мы взялись, по-другому быть не может. Даже так – иначе мы бы за нее не взялись, а жили бы где-нибудь в Испании, в которой этой темы просто не существует из-за отсутствия в повестке дня. Но мы живем в России".

Комментарии
Copy
Наверх