Депардье обустраивает квартиру в Грозном

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рамзан Кадыров и Жерар Депардье
Рамзан Кадыров и Жерар Депардье Фото: SCANPIX

Известный французский актер, наш соотечественник Жерар Депардье успевает не только сниматься в кино, но и заниматься обустройством своих пятикомнатных апартаментов в Грозном. Артист отметил, что, несмотря на то, что восхищен чеченской культурой, квартиру сделает в японском стиле.

Сейчас Жерар Депардье принимает участие в съемках новой картины под названием "Бирюза". Недавно завершились съемки в Чечне, и сейчас артист находится в Москве, где продолжится съемочный процесс. Во многих интервью французский актер отметил, что "восхищен чеченской культурой и традициями". Отвечая на вопросы журналистов, Депардье также сказал, что хотя он и проникся чеченской культурой, свои апартаменты в Грозном планирует украсить в японском стиле, передает ИТАР-ТАСС.

Отметим, что французский актер является владельцем пятикомнатной квартиры в элитном комплексе в Грозном. Однако она еще не обставлена мебелью, поэтому французский актер во время съемок останавливался в 32-этажном отеле "Грозный-Сити". "Я счастлив и горжусь, что буду сниматься как российский актер. Более того, я заплачу в России налоги. Буду пользоваться российским здравоохранением. Для полной натурализации мне не хватает знания российского языка, но обещаю, что скоро язык выучу. Кстати, мне подсказали, что быстрее всего можно выучить язык в тюрьме… Не знаю, стоит ли пробовать?" – в недавнем интервью сообщил Депардье.

Кроме того, артист заявил, что буквально все пограничники хотят увидеть его российский паспорт. Он рассказал историю: "Я только что прилетел из Америки, где снимался в фильме у режиссера Абеля Феррара. В Штатах я предъявил российский паспорт. Они с большим интересом его разглядывали, а потом спросили, есть ли у меня другой. Я ответил "да", в нем у меня стоит американская виза. Все пограничные службы мира хотят заглянуть в мой российский паспорт…"

Комментарии
Copy
Наверх