На "Кинотавре" показали постельные сцены с участием Ксении Собчак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак Фото: facebook.com

На днях Сочи начался фестиваль "Кинотавр". В рамках мероприятия была представлена картина "Роман с кокаином" режиссера Геннадия Сидорова, который скончался два года назад.

Монтажом фильма, а также его представлением на кинофестивале занимался близкий друг покойного, продюсер и актер Игорь Триф.

В этой экранизации книги Михаила Агеева роль любимой, но замужней женщины главного героя исполнила скандальная теледива Ксения Собчак. Сам Триф исполнил в "Романе с кокаином" главную роль, пишет "Комсомольская правда".

Еще до премьеры кинокартины появились слухи о том, что в ней присутствуют постельные сцены с участием Собчак. Во время просмотра это подтвердилось, однако оказалось, что все эротические сцены сняты очень достойно и без пошлости.

При этом роль самой Ксении оказалась довольно сильной и глубокой. В результате многие кинокритики отметили, что со временем светская львица может стать интересной и разноплановой актрисой.

Напомним, ранее Собчак снялась в "Самом лучшем фильме", "Никто не знает про секс 2", "Гитлер капут!" и других кинолентах.

Комментарии
Copy
Наверх