Кейт Уинслет ждет третьего ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейи Уинслет и Нед Рокнролл
Кейи Уинслет и Нед Рокнролл Фото: SCANPIX

Известная голливудская дива, звезда фильма "Титаник", обладательница "Оскара" Кейт Уинслет ждет третьего ребенка. Отцом будущего малыша 37-летней актрисы является ее супруг, племянник миллиардера Ричарда Брэнсона Нед Рокнролл.

Говорят, что известие о беременности стало бессмысленно скрывать в связи с тем, что округлившийся животик Кейт начал заметно расти. По словам знакомого актрисы, она с трудом влезала в наряды на съемках костюмированной драмы "Небольшой беспорядок", передает НТВ. Он же рассказал изданию, что Уинслет и Рокнролл хотели завести ребенка практически с самого начала их отношений и теперь с радостью ждут пополнения в семействе.

Отметим, что у 37-летней голливудской актрисы уже есть двое детей от предыдущих браков: 12-летняя Мия от режиссера Джима Триплтона и девятилетний Джо от режиссера Сэма Мендеса. Третьим мужем Уинслет стал 34-летний Нед Рокнролл, являющийся племянником британского миллиардера Ричарда Брэнсона. Влюбленные поженились в декабре прошлого года после того, как встречались более года.

Торжественная церемония состоялась в рамках строжайшей конфиденциальности. На ней присутствовали двое детей Кейт, члены семьи и самые близкие друзья. Пара была помолвлена с лета. Среди приглашенных гостей оказался и давний друг Кейт Уинслет, ее партнер по "Титанику" и "Дороге перемен" Леонардо Ди Каприо. Ему досталась почетная роль вести невесту к алтарю.

Интересно, что во многих интервью Кейт не раз утверждала, что несмотря на два пережитых развода, все равно верит в идею брака. А еще голливудская дива не скрывала, что хотела бы родить еще ребенка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх