Ким Кардашян: я съем свою плаценту, чтобы быть моложе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян подчеркивает фигуру необычной одеждой.
Ким Кардашян подчеркивает фигуру необычной одеждой. Фото: SCANPIX

Светская львица Ким Кардашян заявила в реалити-шоу Семейство Кардашян, что хочет съесть собственную плаценту после рождения дочери, чтобы сохранить свою красоту и быстро восстановить силы.

Звезда реалити-шоу Семейство Кардашян решила пойти по стопам Джаньюари Джонс и Холли Мэдисон, которые также поглотили свою плаценту. В эфире своей программы Ким спросила совета у врача, не повредит ли ей такая затея.

"Не думаете ли вы, что это помогает выглядеть моложе?" – спросила Кардашян у доктора. Врач не стал отговаривать звезду.

И хотя он не привел никаких научных фактов в подтверждение ажиотажа вокруг этой темы, доктор все же заметил: плацента действительно может благотворно повлиять на организм.

"Я очень хочу это сделать," – подвела итог Ким.

Напомним, Ким Кардашян не на шутку обеспокоена своим внешним видом. Она то носит обувь на высоких каблуках на 7-м месяце беременности, то снимается полуголой для прессы, чтобы доказать поклонникам, что находится в прекрасной форме. А недавно Ким пошла на еще одну жертву ради красоты – увеличила губы.

Комментарии
Copy
Наверх