Как перчатки! Доронин променял негритянку на китаянку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин Фото: SCANPIX

После расставания с Наоми Кэмпбелл, российский олигарх пустился во все тяжкие и меняет красавиц, как перчатки. Сначала мы видели Доронина с неизвестной шатенкой, затем на яхте Владислава царствовала другая особа – темнокожая модель, очень напоминающая Наоми Кэмпбелл в молодости. Оказалось, что и этот роман не был серьезным…

На днях Владислав Доронин был замечен с китаянкой Луо Зилин, победительницей конкурса красоты «Мисс Китай 2011». То, что с девушкой Доронина связывают далеко не дружеские отношения, свидетельствуют фото, сделанные папарацци. Вместе со своей новой пассией бизнесмен отправился на Ибицу – позагорать и побродить по местным живописным окрестностям. Прогулки, как и положено, сопровождались нежными поцелуями и объятьями. Интересно, надолго ли Луо задержится в статусе девушки Доронина?

Кстати, помимо участия в конкурсах красоты на счету у китайской красотки Луо Зилин также многочисленные модные показы. Помимо этого Зилин ведет довольно популярный в Китае блог, в котором рассказывает о своей светской жизни.

Есть у Луо и англоязычный микроблог. Забавно, что именно там новая пассия Доронина всего неделю назад поздравила Наоми Кэмбелл с днем рождения. Вот так ирония… Наоми, наверняка, очень благодарна.

Российский олигарх – настоящий коллекционер экзотических красавиц. До него теперь даже Леонардо Ди Каприо, который встречается с очередной моделью, уже не дотянуться.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх