Таллиннская молодежь встретится на крыше Горхолла

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Горхолл
Горхолл Фото: Liis Treimann

6 июня с 17 до 20 часов под руководством MTÜ RuaCrew в столице (на крыше Горхолла) пройдет очередное мероприятие, посвященное стилю жизни молодежи (MNT - MeieNooredTallinnas) или «Наша молодежь в Таллинне».

Ныммеская, Пыхья-Таллиннская управы и Таллиннский Центр молодежной работы приглашают молодежь ознакомиться с различными возможностями досуга в городе.

Все желающие смогут научиться цирковым трюкам, игре на барабанах, принять участие в мастер-классах по уличному искусству, танцам, узнать о безопасности и половом воспитании.

В этом году проект проводится уже второй раз, первый прошел в марте в торговом центре Ярве, в течение года планируется провести еще четыре подобных мероприятия, но уже в других районах города.

Идея «Наша молодежь в Таллинне» заключается в том, чтобы ознакомить молодежь с альтернативными возможностями досуга в тех местах, где они любят проводить свое время.

Мероприятие поддерживают Таллиннский департамент по делам молодежи и спорта, Ныммеская и Пыхья-Таллиннская управы, Kultuurikatla Aed, KalevVesi, Premia Tallinna
Külmhoone AS, Vennad Vähid.

Более подробную информацию смотрите на сайте RuaCrew.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх