Комментируйте: возможно ли влюбиться в своего друга-гея?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влюбленная пара. Снимок иллюстративный
Влюбленная пара. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Наверно, любая женщина мечтает о друге-гее, как в сериале Sex and the City. Так и я подружилась с геем, но потом почувствовала, что у меня появились к нему чувства. Возможно ли такое?

Друзья-геи – очень полезны, к ним не ревнуют твои кавалеры, они хорошо знают мужской мир и отлично понимают женский. Со своим другом-геем я познакомилась в Сан-Франциско. Он не скрывал своей ориентации и сразу познакомил меня со своим возлюбленным. Для меня он как подружка. Также он помогает мне лучше понять мужчин и быть более позитивной, пишет Naine24.

Мой друг – мечта любой женщины: образованный, стабильный, добрый, семейный, не тусуется. Он сосредотачивается на своем образовании и развитии. Мы познакомились, когда оба были в отношениях, и я никогда не задумывалась, что могу влюбиться. Теперь мы очень близки.

Я до сих пор не могу понять, бисексуал ли он или гей, но он постоянно со мной флиртует. Может ли он поменять свою ориентацию? В нем есть все, что мне нужно от мужчины, только он – гей.

А как вы считаете?

Комментарии
Copy
Наверх