Гарик Харламов: если уж залезли в мои трусы – напишите, что там

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус Фото: twitter.com

Известный юморист Гарик Харламов рассказал всю правду о разводе с женою Юлией на своей странице в Сети. Уже который месяц не утихает шумиха вокруг развода резидента Comedy Club Гарика Харламова с его женой Юлией. На своей странице в Twitter Харламов разместил обращение к журналистам, согласно которому юморист уже получил развод от Юлии.

"Опять карусель устроили из моего развода. Видимо мой внук мне будет читать "новости" про него. я развелся давно!!!!!!! Господа журналисты, я уважаю ваш труд, но ненавижу ложь. Если уж залезли в мои трусы, так напишите, что там на самом деле. Бред какой... 270 миллионов, хаха ....миллиардов елки... что мелочится... Тьфу блин. Мой предыдущий твит про трусы, не совсем верный т.к. можно подумать, что у меня в личной жизни ж*па. Это не так ) Все. Заканчиваю эту тему. Безусловно нет дыма без огня, но перегибать и додумывать факты, ради "сенсации"...не профессионально! Я кончил" (авторский стиль сохранен), – написал возмущенный Харламов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх