Дина Гарипова рассказала о разбитом сердце и призналась, что хранит верность ушедшему из жизни мужчине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дина Гарипова
Дина Гарипова Фото: SCANPIX

Дина Гарипова, которая представляла Россию на «Евровидении-2013», не очень любит говорить о личной жизни. Но когда она разоткровенничалась, то журналисты были шокированы ее признанием. Как оказалось, Дина хранит верность ушедшему из жизни мужчине.

Она рассказала: «Его звали Адель... Мы с ним познакомились еще в детском саду, это было очень-очень давно. У нас дружили родители, и мы вместе ходили с этим мальчиком на бальные танцы... А когда повзрослели, у нас появились чувства друг к другу. Я до сих пор помню, как в первый раз поняла, что люблю... Адель умер, его уже много лет нет в живых... Я не хочу говорить, как именно это произошло – вспоминать мне очень больно... Но не было в моей жизни ни дня, когда бы я не думала об этом парне. Даже песню ему посвятила – «Ангел». Я не сомневаюсь, что Адель сейчас на Небесах, среди них. Это был просто чудесный человек! Увы, очень жаль, что он ушел из жизни так рано... У меня много есть поклонников. Но отношений с мужчиной у меня ни разу не было. Я, конечно, мечтаю о семье и детях. Родители очень хотят, чтобы я была счастлива. Но не знаю, когда это случится. Не знаю, когда я смогу забыть первую любовь и открыть разбитое сердце другому человеку...».

Комментарии
Copy
Наверх