Организатор фестиваля Rock Summer 25 Юрий Макаров: это праздник рок-музыки!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Jelena Rudi

В четверг, 30-го мая 2013 года, гостем шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...», которое выходит на телеканале 3+, станет организатор фестиваля Rock Summer 25 Юрий Макаров.

Напомним, что впервые легендарный музыкальный фестиваль Rock Summer состоялся в Таллинне на Певческом поле в 1988 году, став одним из символов эстонской независимости. Считается, что послушать западную рок-музыку на Певческом поле собрались тогда 130 тысяч человек. В прессе часто можно встретить мнение о том, что первые фестивали Rock Summer  являлись предшественниками «Поющей революции». В каком-то смысле Юрий Макаров изменил ход истории.

В этом году фестивалю Rock Summer исполняется 25 лет. Ведущие  шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» попробуют узнать у Юрия Макарова, каким образом фестиваль повлиял на то, что Эстония стала свободной, как он сам смотрит в будущее и какие сюрпризы ждут тех, кто придет на Rock Summer 25 в этом году. 

Шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» с ведущими Борисом Горским и Викторией Ладынской выходит по четвергам в 22 часа на канале 3 +.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх