Известный астролог рассказал, что на самом деле произошло с продюсером Витаса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Витас и его продюсер Сергей Пудовкин
Витас и его продюсер Сергей Пудовкин Фото: SCANPIX

После того, как появилась информация о попытке самоубийства продюсера певца Витаса Сергея Пудовкина, многим стало интересно, что же было на самом деле, и правда ли Пудовкин решил свести счеты с жизнью. Известный астролог и предсказатель Павсекакий Богданов составил его гороскоп и рассказал, что было на самом деле: «А вот и поспел гороскоп Сергея Пудовкина 13.08.1971 года рождения. Нас интересуют события 28.05.2013 год с 00:00 до 04:00.

Так вот, в этом градусе не видно даже попытки суицида. Единственное что отчетливо видно, это некий «раздел» материальных благ и ссора, связанная с работой. Второй не мало важно момент, именно в этот градус приходится «личный» (семейный) удар. Что в сумме дает некий эмоциональный взрыв. Вместе с тем в гороскопе Сергея, как и у самого Витаса, видно некое энергетическое негативное воздействие со стороны (порча, сглаз). Чем все закончится?

Сергей будет работать с Витасом, но на новых условиях, вместе с тем очень скоро его ждут глобальные семейные перемены. Не нужно забывать, самого главного: вся история с «перерезал себе вены» одна большая игра, по отвлечению внимания от чего-то важно. Больница реально видна в гороскопе, как и некое подобие ран. Шоу продолжается... Здоровья Сергею, и пусть срочно снимает с себя «негатив», иначе это только начало всего плохого. В свое время, я на порчу указывал Витасу, он пролечился, но не до конца, сейчас у него вторая волна негатива. Это не вновь поставленная порча на певца и его команду, это отголоски той (старой) еще порчи».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх