Новая подруга Доронина удалила себе ребра

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джацы Кендрик
Джацы Кендрик Фото: Instagram

Зарубежные фотографы то и дело подлавливают Владислава Доронина в обществе различных девушек модельной внешности. Однако последняя пассия русского бизнесмена привлекла особое внимание папарацци: девушка оказалась копией Наоми Кэмпбелл.

Вскоре светские сплетники выяснили, что свободные вечера Доронин проводит в компании американской модели Джацы Кендрик. Девушке 23 года. Она активный пользователь социальных сетей, куда с удовольствием выкладывает свои фотографии и общается с многочисленными поклонниками. Однако манекенщица уже получила множество критических отзывов.

Многим не понравилась нереально тонкая талия Джацмы. Нашлись те, кто с уверенностью заявил о том, будто бы 23-летняя девушка удалила себе пару ребер, чтобы придать своей фигуре такие изгибы. Кто-то усомнился в натуральности груди модели. А третьи и вовсе заявили, что Кендрик оказывает эскорт-услуги.

Поводом для этого вывода послужил тот факт, что молодую американку неоднократно видели на пляже Майами-Бич в компании богатых мужчин. На своей личной странице в социальной сети Twitter статная модель с осиной талией, уставшая от бесконечных обвинений в своей адрес, решила прокомментировать нелестные слухи и написала для всех своих читателей гневное сообщение. "Нет, я не "девушка из сопровождения". Прошу заметить, что я не занимаюсь эскорт-услугами и никогда не представляю сомнительные организации", – цитируют Джацму Life News.

Девушка пребывает в недоумении относительно того, почему всех вдруг стала волновать ее личная жизнь. "Я не понимаю, почему люди злятся без причины? Кто-нибудь может мне это объяснить?" Однако когда модель начали осаждать журналисты, пытающиеся выяснить, что ее связывает с Владиславом Дорониным, она предпочла отмолчаться.

Напомним, Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин решили расстаться после пяти лет отношений. Более того, парочка разъехалась и теперь живет отдельно друг от друга. Некоторые светские хроникеры отметили, что в последнее время отношения Наоми и Владислава напоминают больше деловое соглашение. 50-летнего Доронина и 42-летнюю Кэмпбелл видели вместе в марте в Майами. После этого они пропали из поля зрения папарацци.

Комментарии
Copy
Наверх