Солистка группы "Винтаж" шокировала платьем из мишек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева
Солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева Фото: SCANPIX

Солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева поразила публику на церемонии наград музыкальной премии RU.TV. Артистка пришла на премию в белом платье, юбка которого состояла сплошь из мишек.

На днях в Москве состоялась церемония награждении я музыкальных наград телеканала RU.TV. На мероприятие собрался не только весь цвет российского шоу-бизнеса, но и восходящие звезды. И если вторые больше волновались из-за наград, то первые всячески демонстрировали престиж и на красной дорожке весьма долго позировали многочисленным папарацци.

На церемонии были замечены стилист Сергей Зверев со спутницей, певицы Анастасия Стоцкая, Кэти Топурия, Анастасия Кочеткова, Анна Семенович, Нюша, Валерия, Наташа Чистякова-Ионова, Наташа Королева, Вера Брежнева, группа "Фабрика", Слава, участница "Евровидения", представлявшая Россию и впоследствии оказавшаяся на пятом месте, Дина Гарипова, Виктория Дайнеко, ведущая Алена Водонаева с возлюбленным Славой Пантеровым, Алена Свиридова, Никита Джигурда, Елка, Сати Казанова, сменившая имидж Юлия Волкова, певцы Николай Басков, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе и многие другие. Однако на красной дорожке особенно отметилась солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева.

Девушка буквально рассмешила публику своим белоснежным платьем в пол, которое открывало плечи и во всем блеске демонстрировало хрупкую фигуру знаменитости. Однако особое внимание привлекла юбка наряда, сплошь состоящая из фигурок мишек. Этот наряд оставил не только представителей прессы, но и гостей в приподнятом настроении. Сама Анна Плетнева была довольна произведенным эффектом, постоянно улыбалась и позировала на камеры.

Ведущими шоу были украинский певец Потап и Ксения Собчак. Не обошлось без выходок со стороны Никиты Джигурды. Артист должен был объявить победителя в номинации "Клипоман года". Никита вышел на сцену и начал долго вещать про "русских космистов" и что мы все "боги", а затем неожиданно вырвал камеру у оператора и начал снимать зал и веселящихся Потапа и Собчак, которые даже не пытались как-либо остановить Джигурду. "Никита, здесь же никто не рожает", – все же захотела урезонить артиста Собчак, за что тут же получила. Джигурда вдруг упал прямо перед ней на пол и стал лобызать ноги. Ксения взвизгнула и попыталась остановить пылкий порыв Никиты.

В итоге самые престижные номинации выиграли уже всем известные исполнители: Григорий Лепс ("Лучшая песня"), Валерий Меладзе ("Лучший певец"), Полина Гагарина ("Лучшая певица"), Филипп Киркоров ("Лучшее концертное шоу"), Николай Басков ("Артист года") и другие.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх