Шура: Витаса надо отправить в психушку вместе с продюсером

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шура в 2012 году.
Шура в 2012 году. Фото: SCANPIX

Шуру в костюме Фрекен Бок часто приглашают поиграть с детьми – в это трудно поверить, но об этом Шура сам рассказал сегодня миллионам слушателей «Русского Радио» в России.

В костюме Фрекен Бок Шуру, увы, почти никто не видел, а вот в образе Аллы Духовой он появился в минувшую субботу на красной дорожке Премии RU.TV. Элегантный черный парик сделал Шуру совершенно неузнаваемым, чем артист остался весьма доволен: проход по дорожке длится несколько секунд, а ему удалось привлечь к себе такое внимание, - пишет "Русское Радио Москва".

Саму же Премию и ее результаты Шура прокомментировал лаконично: «Раздали и раздали!» Зато более чем энергично высказался по поводу попытки самоубийства продюсера Витаса Сергея Пудовкина (сегодня ночью после попытки суицида его госпитализировали сначала в Институт Склифосовского, а затем – в психиатрическую больницу): «Их обоих туда надо! Сесть за руль, выпив, и посадить на заднее сидение четырехлетнего ребенка! Для этого нужно быть больным!».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх