Видео: молодая мама погрязла в долгах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот из передачи.Сергей и Анне-Грете с ребенком
Скриншот из передачи.Сергей и Анне-Грете с ребенком Фото: TV3

В сегодняшней передаче «За закрытыми дверями» на телеканале «TV3» будет рассказана невероятная история о молодой матери, которая из-за неправильного выбор и несчастья погрязла вся в долгах вместе с маленьким ребенком.

18-летняя Анне-Грете и 20-летний Сергей – молодые родители, у которых годовалый ребенок. Им нравятся красивые вещи и беззаботная жизнь, но, в то же время, у них нет стабильного дохода и они постоянно берут смс-кредиты. Сейчас Сергей занимается сомнительными случайными работами, а Анне-Грете учится на парикмахера, пишет Elu24.

Они постоянно просят денег у мамы Анне-Грете Биргит, которая и так мало получает. Из-за этого происходят скандалы. В один прекрасный день пришел к молодой паре судебный исполнитель, и Анне-Грете поняла, в каком критическом положении на самом деле находится их семья.

Мама Анне-Грете Биргит обещает помогать дочери на столько, сколько это возможно, но она и слышать ничего не хочет о наглом и безответственном Сергее. После того, как Сергей подрался перед клубом, Анне-Грете переехала из дома с долгами и ребенком.

Комментарии
Copy
Наверх