Продюсер Витаса: это был срыв

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Витас
Витас Фото: SCANPIX

Продюсер скандально известного исполнителя Витаса Сергей Пудовкин прокомментировал новость о своей попытке суицида. Он объяснил, зачем сделал это, однако отметил, что в психиатрическую клинику не попадал.

Продюсер лишенного водительских прав певца Витаса Сергей Пудовкин высказался о своей попытке суицида, которую предпринял в ночь на вторник, 28 мая.

"Да, у меня действительно был нервный срыв, из-за чего меня забрала скорая помощь. Однако информация о том, что я вскрыл себе вены и госпитализирован в психиатрическую больницу, не соответствует действительности", – цитируют слова продюсера, переданные через его адвоката Сергея Жорина Life News. Интересно, что Пудовкин подтвердил, что находится в больнице, однако в какой именно предпочел не уточнять.

Напомним, Сергей Пудовкин пытался вскрыть вены в своей квартире в Шмитовском проезде. Он даже вызвал скорую, врачи нашли мужчину в угнетенном состоянии. После оказания помощи медики уехали. Однако вскоре бригаде скорой помощи пришлось снова вернуться домой к продюсеру. Дело в том, что около 03:41 по московскому времени поступил вызов о новой попытке суицида.

"Сергей Пудовкин 1971 года рождения пытался совершить самоубийство, порезав себе вены. В настоящее время он находится в институте Склифосовского, где медики оказывают ему необходимую помощь", – сообщили в правоохранительных органах, отметив, что травмы, которые нанес себе продюсер, незначительные, и его жизни ничего не угрожает. Позже стало известно, что из НИИ Склифосовского после оказания помощи Сергея Пудовкина направили в столичную психиатрическую больницу №3.

Попытка суицида прошла на фоне скандала с певцом Витасом. Пудовкин жаловался на травлю артиста, на которого было заведено несколько уголовных дел. "Друзья! На официальном сайте Витаса открыта рубрика "Ваши письма". Все устали от обсуждения криминальных новостей и ситуации связанной с ДТП. Пожалуйста, напишите свои письма о Витасе, о его песнях, о том, как он помог своим творчеством вам, вашим родным и знакомым. За 15 лет было много хорошего, поддержите Витаса как артиста. Спасибо", – призывал продюсер на своей странице в Facebook.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх