Звезду "Битвы экстрасенсов" Илону и ее любовника похитили

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Новоселова
Илона Новоселова Фото: vk.com

Финалистка седьмого сезона популярного мистического шоу "Битва экстрасенсов" 26-летняя Илона Новоселова и ее возлюбленный были похищены ради выкупа в 7,5 миллиона рублей. Преступники двое суток продержали несчастных молодых людей в плену, пока не получили деньги.

Происшествие случилось несколько дней назад на востоке Москвы. Преступники подкараулили Илону Новоселову и ее спутника Олега Петрова, когда они возвращались домой. Как только Илона и Олег зашли в подъезд, на них набросились несколько крепких парней. "Похитители скрутили своих жертв и пригрозили, что убьют, если те попытаются позвать на помощь. Ребят вывели из подъезда, затолкали в машину и увезли в Подмосковье", – цитируют представителя правоохранительных органов Life News. Новоселову и Петрова держали в квартире одного из преступников, в Сергиевом Посаде.

Там молодые люди пробыли в плену двое суток. За это время преступники потребовали за их свободу довольно крупную сумму денег. Первую часть выкупа похитители получили от матери Илоны Новоселовой. Преступники, избив девушку и ее жениха, потребовали, чтобы юная ясновидящая связалась со своей мамой и попросила привезти деньги в Сергиев Посад.

Через несколько дней мать привезла деньги – миллион рублей. Пока Илона разговаривала с мамой и забирала деньги, преступники наблюдали за ней из машины. Затем они вновь отвезли девушку в квартиру, ставшую тюрьмой для жертв похитителей. Олег все это время оставался в руках бандитов как залог того, что его невеста не попытается сбежать. Получив часть выкупа, бандиты потребовали доплаты – еще 6,5 миллионов рублей. Мать привезла требуемую сумму, и тогда преступники отпустили Новоселову и Петрова.

Как сообщает издание, 26-летняя финалистка седьмого сезона шоу "Битвы экстрасенсов" Илона Новоселова родилась 2 ноября 1986 года в подмосковном городе Павловский Посад. По словам Илоны, осознание того, что у нее есть особенный дар, пришло к ней в раннем детстве, а уже с 17 лет она решила помогать людям с помощью своих уникальных способностей. Новоселова появилась в "Битве экстрасенсов" в 2008 году. Однако, добравшись до финала, она по собственной воле ушла из проекта, заявив, что духи недовольны ее участием в телевизионном шоу.

Комментарии
Copy
Наверх