После суда над Витасом продюсер певца порезал вены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певец Витас.
Певец Витас. Фото: IVAN SEKRETAREV/AP

Продюсер известного певца Витаса (Виталия Грачева) Сергей Пудовкин в ночь на вторник госпитализирован в психосоматическое отделение НИИ им. Склифосовского после попытки самоубийства.

По данным источников, около 3:00 бригада «скорой помощи» была вызвана по адресу Шмитовский проезд, дом 17. Прибывшие врачи обнаружили Пудовкина в состоянии сильнейшего стресса. Медики оказали ему необходимую помощь на месте и уехали, сообщает портал Newsru.com

Однако вскоре врачам пришлось снова прибыть в этот же дом по повторному вызову. Они обнаружили, что продюсер порезал себе руки. Пудовкин был госпитализирован.

Как считает источник, инцидент может быть связан с лишением Витаса прав из-за скандального ДТП и допроса в Следственном комитете по делу о причинении насилия в отношении представителя власти.

С учетом того, что музыкант является гражданином Украины, а инкриминируемые ему деяния относятся к тяжким преступлениям, у следствия существует возможность ходатайства перед судом о заключении подозреваемого под стражу.

Комментарии
Copy
Наверх