Розыгрыш билетов на концерт культовой рок-группы «Звери»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Городу Таллинну выпала огромная честь, ведь именно в нашем городе состоится прощальный концерт перед уходом в долгосрочный творческий отпуск самой любимой рок–группы России «Звери»!

1-го июня на сцене клуба Parlament будут подведены итоги тому, что было сделано, сыграно и спето за все время существования этого, по-настоящему и без преувеличения культового коллектива!

Прекращение концертной деятельности покрыто завесой тайн и сплетен, ну а нам остается только надеяться, что этот период не будет таким длинным, как об этом говорят.

До этого концерта, который останется в памяти каждого и навсегда еще есть время, и портал Limon предлагает выиграть 2 билета на это громкое событие!

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово ЗВЕРИ в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!). А также поделитесь этой новостью на нашей страничке в Facebook и напишите в комментариях, что поделились!

Розыгрыш состоится 31 мая. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх