Басков назвал Агурбаша жадным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков
Николай Басков Фото: SCANPIX

Бывший муж популярной исполнительницы Анжелики Агурбаш, бизнесмен Николай Агурбаш отметил день рождения своего колбасного предприятия. Однако на торжество, кроме родных, близких и Филиппа Киркорова, никто из представителей отечественного шоу-бизнеса не прибыл, а Николай Басков и вовсе назвал Агурбаша жадным.

На днях Николай Агурбаш отметил 22-ю годовщину своего колбасного предприятия. На торжество съехались все самые близкие и друзья бизнесмена. Только вот представители прессы, которых так же было в избытке, не увидели на мероприятии ни бывшей жены Николая Анжелики Агурбаш, ни их общего сына Анастаса, ни друга семьи Николая Баскова.

Зато присутствовали сотрудники компании, а также первая супруга Агурбаша Ольга, с которой он прожил в счастливом браке без малого 21 год, сын Николай, дочери Анастасия и Ирина, зять Новак Джокович, внуки София и Лука, новая возлюбленная Агурбаша Ольга Поминова, которая скоро подарит ему еще одного ребенка, композитор и бывший зять Виктор Чайка, Филипп Киркоров, актриса и звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева, продюсеры Валерий Белоцерковский с женой и Андрей Шлыков.

Среди подарков Агурбашу особо отметили фарфоровых голубей (у бизнесмена есть две голубятни), роскошные каминные часы и книгу афоризмов. Для гостей торжества была подготовлена великолепная развлекательная программа: живая музыка, салют, угощение, а так же семикилограммовый торт. Однако сам Николай, как ни старался, не мог скрыть грустного вида. Причиной оказалась его экс-супруга Анжелика Агурбаш и их сын Анастас. "Я не стал их приглашать, потому что знал: она не приедет и сына не пустит. Анжелика настраивает Анастаса против меня, но я очень надеюсь, что вскоре она одумается и поймет, что ребенку нужен отец", – цитирует Николая Агурбаша "Экспресс-газета".

По поводу того, что торжество бизнесмена проигнорировали многие отечественные звезды, Николай сказал: "Никто из-за скандала с Анжеликой от меня не отвернулся. Единственный, кто обо мне не очень хорошо отзывается, – Басков. В передаче "Пусть говорят" он почему-то назвал меня жадным. Помню, три года назад Коля устраивал концерт в Мытищах, но в кассах осталось много билетов. Он позвонил с просьбой выкупить их для своих сотрудников. Я взял 150 самых дорогих билетов! Может, его обидело, что я купил не все оставшиеся полторы тысячи?"

Комментарии
Copy
Наверх