Солистка группы «Винтаж» выползла на сцену во время премии РУ.ТВ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева.
солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева. Фото: SCANPIX

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева появилась на Премии RU.TV в платье, сшитом из 80 плюшевых мишек. Но вряд ли певица осознавала, какие трудности подстерегают ее в этом экстравагантном наряде.

Первая проблема возникла во время посещения туалета. Хорошо, что в это же время там находилась Анна Семенович, которая любезно придержала платье своей коллеги, пишет "Русское Радио Москва".

Зато в отличие от Александра Ревы, который задержался в уборной так долго, что даже опоздал на получение своего приза, Плетнева забирать награду в номинации «Лучшая группа» вышла во время. Точнее не вышла, а запутавшись в игрушках и споткнувшись, грациозно выползла на сцену на четвереньках. К счастью, 80 медведей смягчили удар, а радость победы затмила неловкость ситуации.


«Выйти в прямом эфире на карачках на сцену «Крокуса», стать «Лучшей группой» и практически положить голову на грудь Анны Семенович – этот день я не забуду никогда!» – призналась Плетнева…

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх