Алексей Чумаков стал победителем шоу Первого канала «Один в один»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков Фото: SCANPIX

Вчера вечером завершился один из самых громких проектов Первого канала – телешоу «Один в один». В программе, быстро завоевавшей популярность у зрителей, на протяжении трех месяцев звёзды отечественного шоу-бизнеса пародировали своих российских и зарубежных коллег. По итогам зрительского голосования победил Алексей ЧУМАКОВ, набравший 331 тысячу голосов. Ему уступила Юлия Савичева, занявшая в итоге второе место - за нее проголосовало 308 тысяч.

Почетное третье место в шоу занял Тимур Родригез, четвертое – Анита Цой, пятое – Анастасия Стоцкая. Финальное шоу не обошлось без сюрпризов: в этот раз конкурсанты и члены жюри поменялись местами, и строгие судьи показали свои пародии, которые они приготовили. Так, Любовь Казарновская вместе с Евгением Кунгуровым предстали в образах Сары Брайтман и Андреа Бочелли, исполнив "Con te partiro". А Геннадий Хазанов вышел на сцену с посвящением народному артисту Аркадию Райкину. "Я выбрал образ человека, благодаря которому определилась в далеком детстве моя дорога на сцену", - сказал он. Об это пишет "Экспресс газета".

Комментарии
Copy
Наверх