Дуглас забрал Зета-Джонс из психиатрической клиники

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майкл Дуглас
Майкл Дуглас Фото: SCANPIX

Не первый год 43-летняя красавица Кэтрин Зета-Джонс страдает от биполярного расстройства. Раньше медики называли эту болезнь маниакально-депрессивным психозом. Уже во второй раз звезда оказалась в психиатрической клинике в Коннектикуте.

Впервые это случилось с Кэтрин во время болезни Майкла Дугласа (напомним, что актеру удалось побороть рак). Как любящая жена она поддерживала Майкла во время лечения, отменила все съемки и проводила время в больнице вместе с мужем. Однако после выздоровления Дугласа у Зета-Джонс словно закончились силы — о себе дала знать сильнейшая депрессия, развившаяся во время болезни Майкла.

Недавно расстройство, которым страдает Зета-Джонс, дало о себе знать, и актрисе пришлось снова обратиться за помощью к психиатрам.

Ранее в одном из интервью Кэтрин призналась журналу People: «Моим заболеванием страдают миллионы людей, и я одна из них. Нет необходимости страдать молча, нет ничего постыдного в том, чтобы попросить помощи».

Майкл Дуглас очень заботится о своей жене, поэтому сразу после посещения одной из премьер в Каннах он отправился прямиком в аэропорт, чтобы успеть к выписке Кэтрин. Актер забрал супругу из клиники, где звезду уже поджидали папарацци. Судя по нескольким снимкам, опубликованным в американской прессе, Кэтрин была чем-то очень расстроена. Актриса надела темные очки и выглядела очень подавленной.

В этой клинике актриса прошла курс леченияВ этой клинике актриса прошла курс лечения

Дуглас всеми силами старается помочь жене. В беседе с журналистами он заявил: «Кэтрин проделывает потрясающую работу, чтобы привести все в порядок. Я горжусь ею».

Примечательно, что еще в феврале Зета-Джонс блистала на церемонии «Оскар» в золотистом платье, актриса казалась счастливой, но уже через пару месяцев легла в психиатрическую клинику.

Комментарии
Copy
Наверх