Самый красивый в мире мужчина - звезда Интернета

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ахмед Ангел
Ахмед Ангел Фото: facebook.com

Познакомьтесь с молодым человеком из Ирака по имени Ахмед Ангел, который искренне считает себя самым красивым мужчиной на планете. Студент медик, подрабатывающий моделью, поместил в Facebook фотоальбом из 400 фото, который за три месяца просмотрели более миллиона раз.

Ирак в сознании простого обывателя ассоциируется с разоренной войной и терактами страной, в которой каждый день гремят взрывы и похищаются люди. Тем удивительней наблюдать иракского студента с такой внешностью и с такими фотографиями. Правда, обучается Ахмед Ангел не у себя на Родине, а в Белоруссии. Он говорит на арабском, русском, английском и французском языках, пишет Medikforum.ru.

Его главная страсть, судя по всему, это он сам. Среди названий его альбомов с фотографиями попадаются такие, как "Самое красивое лицо в мире", и "Очень сексуально". В краткой автобиографии говорится, что Ахмед "стремится обрести славу и влияние, считает интеллект и креативность важными качествами, не курит и не употребляет спиртного". Заполучив огромное количество поклонников, Ахмед Ангел общается с ними примерно так же, как это делают Джастин Бибер или Ким Кардашян.

"Хочу поблагодарить всех моих фанов и друзей, - написал он в Facebook. - Вы голосовали за меня и публиковали мои фотографии на самых крупных международных сайтах. Теперь я стал мировой звездой, да еще и самой популярной. Люблю вас всех".

Поклонники отвечают Ахмеду тем же. "Ты - целая планета, - пишет один из них. - Спасибо, что позволяешь жить на ней". Другой фан не менее красноречив: "Тебе нужно стать царем Земли!"

Комментарии
Copy
Наверх