Актер «Форсажа» утверждает, что у него все натуральное

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вин Дизель
Вин Дизель Фото: SCANPIX

Вин Дизель, актер фильма "Форсаж" в своем последнем интервью уверил всех и вся, что он испытывает давление оставаться в форме. По его словам, все мужчины Голливуда испытывают такое давление со стороны. Причем гораздо большее, нежели женщины. Тем самым он разрушил стереотипы о том, что именно актрисы и певицы сталкиваются с определенными требованиями, тогда как у представителей шоу-бизнеса мужского пола все так просто.

Навешиваемые ярлыки требуют от мужчин того, чтобы они постоянно сидели на стероидах и качали мышцы. Тем временем, женщинам Голливуда вовсе нет нужды принимать опасные лекарства. Однако всем известно, что главные стероиды женщин - это грудные имплантаты. Кроме того, мужчинам Голливуда позволено стареть, тогда как женщины вынуждены бороться с этим естественным процессом постоянно. Как бы то ни было, Вин Дизель счел за нужное пойти самым простым и естественным путем. Он утверждает, что его тело - совершенно натуральное, и он никогда не использовал дополнительные химические средства, пишет raut.ru.

Однако его собственное накачанное тело очень часто играло с ним злую шутку. К примеру, Вина Дизеля никогда не зовут играть серьезные роли в психологических фильмах, воспринимая его исключительно как машину. Поэтому Вин с легкостью и радостью играет то, что ему предлагают. В частности, на днях вышла шестая франшиза фильма "Форсаж". А позже осенью ожидается выход продолжения серии фильмов "Хроники Риддика" - картины, созданной буквально лично для Вин Дизеля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх