Студентку избили, объявив ей войну за сходство со звездой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксена Кристиан - Тейлор Свифт
Ксена Кристиан - Тейлор Свифт Фото: facebook.com

Двойник популярной американской кантри-певицы Тейлор Свифт - Ксена Кристиан из английского города Шропшир - утверждает, что на нее набросились и били ногами по лицу из зависти, потому что она похожа на звезду.

18-летняя девушка рассказала, что ее избили в колледже. Во вторник группа студенток стащила девушку со стула во время занятий и избила ногами.

«Некоторые девушки в колледже начали оскорблять меня, и ситуация очень быстро обострилась», - рассказала пострадавшая девушка.

Злоумышленницы продолжали наносить удары, пока не подоспели друзья Ксены, сумевшие отбить подругу у нападавших. Происшествие было зарегистрировано в полиции.

Девушка заявила: «Я пыталась справиться сама, но без помощи друзей обойтись не удалось. Преподаватели ничего не сделали. Я никогда не думала, что со мной может произойти нечто подобное. Так неприятно видеть людей, которые так сильно тебя ненавидят. С того момента, когда обо мне заговорили как о двойнике Тейлор Свифт, у меня появилось множество завистниц. Ничего подобного никогда не случалось со мной прежде. Я все еще чувствую себя подавленной».

Ксена вошла в роль двойника знаменитости после того, как люди обратили внимание на ее необыкновенную с ней схожесть. Девушка даже приняла участие в нескольких благотворительных постановках и частных вечеринках.

Но теперь ей придется взять отпуск по меньшей мере на несколько недель, пока не сойдут синяки и не восстановится челюсть.

«Я была вынуждена отменить три выступления на этой неделе и не смогу работать, пока не исчезнут синяки», - с горечью констатирует Ксена.

Вот что рассказала мама пострадавшей, 56-летняя Полина: «Мне позвонили из колледжа и сказали, что у моей дочери травма головы и, возможно, сломана челюсть.
У меня ноги подкосились, когда я это услышала. Я должна была увидеться с ней как можно быстрее. Ксена никогда не ввязывалась в драки раньше, но ее начали поддразнивать после того, как она превратилась в двойника Тейлор Свифт».

Комментарии
Copy
Наверх