Родион Газманов: чтобы не было ненависти к богатым, нужно поднимать уровень жизни!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Родион Газманов (слева) с отцом Олегом Газмановым.
Родион Газманов (слева) с отцом Олегом Газмановым. Фото: SCANPIX

Родион Газманов выпустил первый за 25 лет альбом, который назвал «Противофазы». По его словам, альбом получился веселый, но лиричный.

Родион Газманов побывал в гостях у «Русских перцев» (программа на «Русском Радио» в Москве). Сначала они захотели узнать мнение Родиона по поводу наиболее острых проблем современности, начиная с внесения социальной сети «Вконтакте» в список запрещенных сайтов, заканчивая неприязнью, которую большинство россиян испытывает к людям состоятельным.

Возможно, "Перцы" думали, что им удастся загнать своими вопросами Родиона Газманова в тупик, но они явно просчитались. У бизнесмена и музыканта нашлись ответы на все каверзные вопросы. По поводу обвинений в адрес сайта «Вконтакте» Родион сказал: «Видимо, забанили кого-то не того. А если серьезно, то давайте закроем Яндекс, там тоже можно найти все, что угодно!».
На традиционный вопрос, мешала или помогала Родиону в карьере его знаменитая фамилия, тот ответил следующее: «У меня есть уникальная возможность получать бесплатные консультации у одного из самых успешных деятелей шоу-бизнеса!».

А по поводу обычной в наше время ненависти к успешным и богатым людям вспомнил старый анекдот про внучку декабриста: «Мой дед хотел, чтобы не было бедных!» Вот и Родион считает: «Чтобы не было ненависти к богатым, нужно поднимать уровень жизни», пишет «Русское Радио Москва».

Комментарии
Copy
Наверх