Эстонский астролог: сегодня ночью ждите разгула криминала!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдда Пауксон.
Эдда Пауксон. Фото: Arno Saar/ Õhtuleht

«В ночь с пятницы на субботу на людей будет влиять приближающееся полнолуние, и в эту ночь стоит быть внимательными на дорогах. Кроме того, может быть разгул криминала», - предупреждает астролог Эдда Пауксон всех, кто собирается сегодня ночью отдыхать в городе.

«Сегодня ночью у полиции может быть очень много работы», - говорит Пауксон.

Завтра, в субботу, ожидается одно из самых примечательных полнолуний в этом году. Луна будет находиться  к Земле так близко, как только это возможно, кроме того, произойдет лунное затмение – не полное, конечно, пишет Õhtuleht.

Несмотря на то, что затмение частичное, на людей будет влиять полнолуние и, по словам Пауксон, затмение также не пройдет бесследно. «Безусловно, сегодня ночью есть опасность перебрать с алкоголем и наркотиками – людям море по колено!» - предупреждает Пауксон. «Особенно после полуночи», - добавляет она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх