Почему сестре Евгении Феофилактовой никогда не повторить успех Ирины Агибаловой?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова Фото: twitter

Приход на «Дом-2» старшей сестры Евгении Феофиалактовой Натальи сравнивали с приходом Ирины Агибаловой. Обе женщины пришли на проект, чтобы помочь своим родственникам ухаживать за маленькими детьми. Все знают, что Ирина Александровна пережила на реалити-шоу свою дочь Риту и внука Митю и стала полноправной участницей, причем, одной из самых рейтинговых. Однако Наталье Феофилактовой никогда не повторить ее успех.

Молодая женщина хоть и стала полноправным участником «Дом-2», подписав контракт с организаторами (ее имя появилось в бюллетенях для голосования), однако у нее нет хватки Агибаловой. К тому же, Наташа не отстаивает своих родных на стройке и лобном: сестру Женю и ее супруга Антона Гусева. Единственное, в чем схожи Феофилактова и Агибалова– это в том, что они портят жизнь мужьям сестры и дочери.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх