Телеведущая Оксана Пушкина призналась, что болела булимией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Пушкина
Оксана Пушкина Фото: SCANPIX

В эфире популярной телепередачи российская ведущая Оксана Пушкина рассказала, что после родов она страдала от булимии. Она дала советы девушкам, как избежать подобных проблем.

Булимия – расстройство психики, которое вызывает постоянное ощущение голода. В последнее время это заболевание довольно распространено. Так, знаменитая телеведущая Оксана Пушкина в эфире программы «Я подаю на развод» призналась, что ей также пришлось пройти через это.

Когда одна из героинь программы рассказала, что страдает от булимии, а любимый муж ее не понимает, Оксана Пушкина с готовностью подхватила эту тему. Звезда призналась: "Я тоже болела булимией. Весила после родов 90 кг. Ела, а затем вызывала у себя рвоту".

Героиня передачи «Я подаю на развод» со слезами рассказала, как от рвоты, которую она вызывала 10 раз за день, у нее началась язва желудка и пошла горлом кровь. Пушкина начала защищать гостью программы и пояснила ей, что после родов (у женщины 8 месяцев назад родился второй ребенок) до года не стоит думать о потере килограммов и угнетать себя за лишний вес. Позже Оксана рассказала, что сумела взять себя в руки, даже стала мастером по фитнесу международного класса, она похудела и сейчас сидит на диете. Ограничения в питании стали для телеведущей нормой жизни.

Комментарии
Copy
Наверх