Мама Волочковой дает хорошие советы и травит анекдоты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: twitter.com

Дочери нужны советы матери. Даже такой звездной и популярной, как Анастасия Волочкова.

Явно у нее отличные отношения с мамой, которая, судя по всему, очень мудрая и ироничная женщина. Она поддерживает свою знаменитую дочь, которая много работает и часто испытывает стресс. Вероятно, мудрая мать дает Анастасии и мудрые советы, которые помогают и поддерживают. Волочкова пишет, что Тамара Владимировна "травит анекдоты" и заставляет "смеяться в голос". Вероятно, общение с матерью, как с подругой - это одни из самых лучших взаимоотношений матери и дочери.

Известно, что не так давно взаимоотношения Волочковой с матерью были натянутые, из-за того, что Настя много ездит, а с дочерью Аришей часто находилась бабушка, которая в свои годы еще прекрасно выглядит и тоже имеет право на личную жизнь. Но сейчас, судя по всему, отношения дочери и матери наладились.

Судя по тому, какой нынче радужный у Волочковой микроблог, балерина находится в самом хорошем расположении духа, находясь вместе со своей дочкой и мамой. Несмотря на то, что недавно дом балерины был ограблен, Волочкова уже об это и не вспоминает.

"Что бы ни говорили и писали о Волочковой, а она - счастливая женщина. У нее прекрасная дочурка, молодая еще мама, к тому же юморная", - пишет посетительница микроблога, пишет intim-news.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх