Лариса Гузеева рассказала о своей нищей молодости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева.
Лариса Гузеева. Фото: news4k.com

Некоторым из известных артистов приходилось ютиться в трущобах, снимать маленькие квадратные метры, чтобы хоть как-то выжить в российской столице.

Исключением не стала и всенародно любимая актриса Лариса Гузеева. Оказывается, женщина длительное время вместе со своим мужем, двумя детьми и престарелой матерью жила в Ховрино, где у них была крохотная квартира из двух комнат, пишет uznayvse.ru.

Одну комнату они отдала сыну, в другой спали бабушка с внучкой, тогда как Ларисе с мужем приходилось располагаться на кухне, куда поставили диван. Но Гузеева, которая никогда не строит из себя дамочки с кренделями, совершенно спокойно относилась к такому дискомфорту. "И что тут такого необычного? Сейчас 99 процентов россиян живут в подобных условиях", - заметила Гузеева.

Благодаря своему желанию работать и вере в светлое будущее, на плечах Гузеевой семья все-таки встала на ноги. Теперь у актрисы и ее близких есть все, о чем можно мечтать.

Комментарии
Copy
Наверх