Наталья Андреевна: быть клоуном непросто

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Андреевна
Наталья Андреевна Фото: vk.com

Очень сложно в российском шоу-бизнесе не обратить внимание на маленькую неприметную женщину с командирскими замашками, которая еще умудряется шутить с совершенно серьезным лицом. Именно такой образ избрала для себя ведущая шоу Comedy Woman Наталья Еприкян. Артистка призналась, что не любит давать интервью, однако все же сделала исключение.

Наталью Еприкян мало кто знает, а вот ее героиня Наталья Андреевна женщина весьма заметная, несмотря на свой маленький рост. Она избегает излишней публичности и старается не давать интервью. "Личная жизнь – она на то и личная, чтобы о ней не говорить", – объясняет Наталья. Тем не менее иногда актриса бывает более сговорчива.

О своей личной жизни Наталья категорически не говорит. Она не скрывает, что не замужем, но ни о каких подробностях не распространяется. Зато актриса сразу заявила о том, что отчество "Андреевна" это псевдоним. "Мое отчество – Араиковна. Есть такое древнее армянское имя – Араик. Сценический псевдоним Наталья Андреевна придумал мой друг Артур Тумасян, с которым мы вместе начинали играть в КВН, он был автором в команде "Новые армяне". Нам показалось, что будет забавно, если ко мне, девушке маленького роста, будут обращаться так официально", – цитирует артистку "ОК!".

Наталья рассказала о своем образе: "Вообще все глупости делаются с серьезным лицом. Мы сидели смеялись над собой, так этот образ и появился. Когда большого человека отчитывает маленькая девочка, такая как я, это вызывает у зрителей смех. На сцене я никогда не пыталась вести себя как сумасшедшая. Я ходила медленно, потому что не могла быстро бегать, и это стало моей фишкой".

Актриса отметила, что в жизни она разная: "Бываю жесткая, бываю мягкая – смотря с кем. В том, что касается работы, я достаточно требовательная. Мне до всего есть дело – стараюсь обращать внимание на все составляющие производства нашего шоу. Если необходимо, умею жестко говорить с людьми, возможно, могу и обидеть. А с близкими стараюсь быть доброй".

Большинство участниц шоу Comedy Woman вышли из КВН. Однако, по словам Натальи, это получилось не специально. "Просто когда мы задумались, кто из женщин может интересно работать в жанре юмора, то поняли: другой базы, кроме КВН, нет. Женщин-комиков очень мало. Почему? Просто не каждой приходит в голову заняться юмором, посмеяться над собой. Женщины заморочены на себе: на своей внешности, своем будущем, семье. Быть клоуном не так-то просто… Да, я клоун. Ведь я веселю людей. Что уж тут скрывать…"

Сама Наталья любит юмор "неожиданный, спонтанный, необъяснимый". "И жесткий в том числе. Однако не все то, что кажется смешным мне, можно доносить до зрителей. Поэтому юмор в Comedy Woman слегка причесанный, по сравнению со многими мы просто монашки!"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх