Анне Вески выступала на концерте поддатой?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анне Вески
Анне Вески Фото: Jelena Rudi

В четверг, на прошлой неделе, Анне Вески выступила на концерте в честь дня рождения магазина Tartu Annelinna Prisma. Певица произвела на посетителей мероприятия странное впечатление, когда после первого перерыва она вышла на сцену в очень веселом настроении, и некоторым посетителям показалось, что она поддала. Сама Вески утверждает, что она уже несколько недель борется с бронхитом.

«Я и раньше бывала на концертах Анне Вески, но такое выступление видела впервые. Одна пара средних лет говорила о том, что Вески не попадает в ноты, зажигает на сцене и флиртует с мужчиной. Если бы я сама там не была, я бы ни за что не поверила в это. Вески не попадала в ноты, и некоторые мелодии из ее уст напоминали птичье пение», - рассказала газете Õhtuleht Кармэн.

Сначала Анне Вески долго молчала, в итоге ответила. «Я даже не знаю, что на это сказать. Если кому-то не нравится слишком веселая Анне, то, вероятно, в следующий раз я должна быть более спокойной», - таков был начальный ответ Анне Вески. Потом она добавила: «Я не 500-евровая банкнота, чтобы всем нравиться», пишет Õhtuleht

Кашляющая Анне Вески поясняет, что ее уже две недели мучает бронхит, от которого она не может избавиться даже при помощи антибиотиков. «Да, может быть, какие-то ноты не тянула…и правда. Но я могла бы вообще отменить этот концерт по состоянию здоровья, но, вряд ли, от этого кто-нибудь бы стал счастливее», - подытожила Анне Вески.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх