Саша Грей выступит в Екатеринбурге с публичной лекцией о своем взгляде на место женщины в мире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Саша Грей.
Саша Грей. Фото: SCANPIX

Актриса, модель и музыкант Саша Грей путешествует по России в составе команды Drom.ru. Во время своей остановки в Екатеринбурге мисс Грей выступит с публичной лекцией на тему «Woman’s role in modern pop culture and her social responsibility».

Саша Грей известна во всем мире не только как поп-актриса, модель, DJ и музыкант. Сегодня Саша возглавляет всевозможные рейтинги красивых и желанных женщин планеты. Запрос «Кто такая Саша Грей?» в минувшем году занял первое место в ТОПе Яндекса, а всевозможные мемы с участием актрисы сделали её одним из самых узнаваемых персонажей Рунета, пишет itsmycity.

Будучи смелой и открытой натурой, Саша Грей не боится в своих выступлениях поднимать многие острые социальные темы. В ходе своей лекции актриса поделится личным взглядом на проблему неравенства полов в современной поп-культуре и пути её решения.

Лекция Woman’s role in modern pop culture and her social responsibility» состоится на английском языке. По окончании все желающие смогут задать мисс Грей вопросы на русском языке.

Комментарии
Copy
Наверх