Видео: растолстевшая Лопес показала шоу на шесте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес Фото: SCANPIX

Известная латиноамериканская исполнительница Дженнифер Лопес устроила жаркие танцы на ежегодной церемонии вручения музыкальных наград Billboard Music Awards. Артистка презентовала свою новую композицию, ошеломила танцем у шеста и поразила публику пышными формами.

В Лас-Вегасе состоялось одно из самых престижных награждений в современной музыке Billboard Music Awards. На мероприятие пришли не только известные исполнители, которые неизменно оказываются на верхних строчках различных чартов, но и проверенные временем кумиры, такие как Селин Дион, Аланис Моррисет и Кид Рок.

На красной дорожке звезды поражали нарядами: тут было все, начиная со строгой классики и платьев в пол (Хайден Панеттьери и Никки Минаж) до отдающих вульгарностью стрингов и черной крупной сетки (в таком виде было уже привычно наблюдать 54-летнюю Мадонну).

Триумфаторами церемонии стали кумир миллионов девочек-подростков по всему миру Джастин Бибер (Лучший певец), кантри-певица Тейлор Свифт (Лучшая певица), команда One Direction (Лучшие дуэт/группа), нестареющая Мадонна (Лучший гастрольный артист), аппетитная Никки Минаж (Лучший рэп-исполнитель), известная своими скандальными выходками Рианна (Лучший R&B артист) и многие другие.

Шоу получилось поистине фантастическим. Номинанты не только получили свои заслуженные награды, но и с удовольствием продемонстрировали, почему именно они стали триумфаторами, исполнив свои хиты и поразив публику масштабами номеров. Также отличились и те, кто пришел на мероприятие просто в качестве гостей. Например, певица Кристина Агилера, которую до последнего времени нещадно критиковали за ужасную фигуру, неожиданно взялась за себя и стала резко худеть. На шоу артистка показала новую форму, пусть еще далекую от идеала, но достаточно стройную, исполнив песню в дуэте в рэпером Питбулем.

Шокировала гостей вечера и Дженнифер Лопес. Артистка не только презентовала новую композицию, но и новую постановку к ней. Певица носилась по сцене вместе с подтанцовкой, одетая в умопомрачительное красное боди и высокие сапоги, которые совершенно невыгодно подчеркивали чрезвычайно крутые бедра Лопес. Некоторым светским сплетникам даже показалось, что Дженнифер растолстела. В ходе жарких танцев певица даже умудрилась взгромоздиться на шест. Латиноамериканка так зажгла зал, что после ее выступления многие еще очень долго приходили в себя.

Комментарии
Copy
Наверх