Премьера шокирующего документального реалити «Дорогая, мы теряем наших детей»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Уже сегодня вечером, 16 мая, в 20:55, на телеканале РЕН ТВ Эстония стартует новое, шокирующее документальное реалити-шоу «Дорогая, мы теряем наших детей».

Шоу является русской версией британского шоу Honey, we’re killing the kids, идущего на канале ВВС.

Что-то пошло не так… Дети вышли из под контроля: перестали слушаться, начали курить, пить, хулиганить, приводить домой странных друзей, забросили учебу, грубят учителям и близким.

Что делать, если родители понимают, что дети совершенно отбились от рук? На помощь отчаявшимся родителям и неуправляемым детям придут профессионалы. Опытные эксперты помогут восстановить в доме взаимопонимание. Они расскажут, как вернуть родительское внимание своим детям. Программа даст возможность родителям понять, что главное – это дети, и они не должны быть предоставлены сами себе.

Героями проекта станут семьи, в которых дети совершенно отбились от рук, а родители поняли, что сами справиться со своими чадами уже не могут. Опытные эксперты помогут вернуть в дом взаимопонимание. Они сделают все возможное, чтобы семья снова стала дружной и счастливой.

Адаптированные версии этого шоу демонстрируются также в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии.

Новый шокирующий проект «Дорогая, мы теряем наших детей» будет выходить в эфире РЕН ТВ Эстония каждый четверг, в 20:55.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх